危重孕产妇应急演练进行督导租车 车辆租赁服务废标公告(驻马店市中医院2024)
项目 流标 公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202410090080C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 1200.0 元
1
辆
小计¥500.2133元
规格参数: 租用7座商务车1辆,要求车辆2018年以来购买的新车,车况良好,车辆手续齐备,证件齐全,费用含司机费、油费、停车费等。
总计:¥130,000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-10-11 08:50:52
报价开始时间(北京时间): 2024-10-11 08:50:52
报价截止时间(北京时间): 2024-10-12 08:50:52
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,解放路895号驻马店市中医院妇产科
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起7个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-10-31
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市中医院
联系人及联系电话:付谨:17639******
其他需求:
请将附件内要求资质发送至采购办邮箱:zyyzbb2014@163.com,不发送视为无效竞价。
相关附件:
附件下载
点击查看公告详细内容:
车辆租赁服务电子商城竞价项目采购需求确认书一、资质要求:1、参与竞价单位具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件,具有独立法人资格,并持有有效的营业执照。2、具有履行合同所必须的设备和专业技术能力。3、对列入失信被执行人、重大税收违法失信主体、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目,提供查询记录(“信用中国”及“中国政府采购网”查询记录)二、项目具体技术要求1、投标人提供租赁服务的车辆状况良好、安全性能可靠。2、投标人车辆在租赁期间发生故障,无法正常行驶,能及时调换其它车辆确保公务出行正常运行。3、投标人车辆的各种违章、交通事故、保养费、责任事故赔偿,发布方概不负责,全部由投标人负担。4、须配备专职驾驶员,必须持有可驾驶相关租用车辆匹配驾驶证,连续驾龄不少于三年,驾驶员健康程度应适应加班延时。5、车辆租赁期间发生的加油费、高速过路费、停车费、修车费由投标人自理。6、具体用车行程:驻马店市-正阳-驻马店三、商务要求1、付款条件、时间及比例:合同签订及服务完成后,2024年10月31日2、服务期限:1天3、请将上述要求资质发送至采购办邮箱:zyyzbb2014@163.com,不发送视为无效竞价