保安保洁劳务派遣 劳务派遣废标公告(驻马店第二实验小学2024)
项目 流标 公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202410110185C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
劳务派遣
不限品牌
¥ 150000.0 元
1
项
小计¥500.2133元
规格参数: 1、具备《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件; 2、营业执照副本复印件; 3、根据《关于在政府采购活动中查询及使用信用记录有关问题的通知》(财库[2016]125号)的规定,对列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的供应商,拒绝参与本项目政府采购活动【查询渠道:“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)】; 4、具备有关部门颁发的劳务派遣经营许可证 ; 5、项目负责人培训具有人力资源管理师资格证书,须提供社保证明; 6、2023年经审计的财务报告; 7、本项目招标不接受联合体投标; 8、中标人须为河南省人社局备案的职业技能等级评价机构:河南备案用人单位和河南备案社会培训评价组织。 以上资料,竞价结束前进行原件审核,审核不通过的中标人视为无效中标人,由第二位中标人中标。
总计:¥130,000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-10-11 16:25:16
报价开始时间(北京时间): 2024-10-11 16:25:16
报价截止时间(北京时间): 2024-10-12 16:25:16
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,春晓街204号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店第二实验小学
联系人及联系电话:党喜梅:18739******
点击查看公告详细内容:
劳务派遣