废钢轨物资处置 废钢轨废标公告(中国铁路郑州局集团有限公司2024)



中国铁路郑州局集团有限公司 关于中国铁路郑州局集团有限公司 2024年第2次废钢轨物资处置项目的结果公告

公告内容:

根据中国铁路郑州局集团有限公司 "中国铁路郑州局集团有限公司 2024年第2次废钢轨物资处置项目"项目评委的评审意见,现将2024年10月11日 15时00分进行的项目编号为"OF002024092009088326"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:中国铁路郑州局集团有限公司 2024年第2次废钢轨物资处置项目
项目编号:OF002024092009088326
销售编号:ZXCZ-GW-20240900242
项目公告日期:2024年09月20日
竞价开启时间:2024年10月11日 15时00分
是否含税:含税

作废原因:
第001包:废钢轨
购包人数不足规定要求

相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公告发布之日起三日内书面提出。
联系方式:0371-68322671 王工
特此公告。
中国铁路郑州局集团有限公司
2024年10月12日