水冲厕所废标公告(宁波北仑第三集装箱码头有限公司2024)
宁波北仑第三集装箱码头有限公司7号、8号泊位水冲厕所项目评标结果公示
宁波北仑第三集装箱码头有限公司7号、8号泊位水冲厕所项目评标结果公示
项目名称:宁波北仑第三集装箱码头有限公司7号、8号泊位水冲厕所项目
项目编号:BLTCT-FW-2024-113
开标时间:2024年10月14日
评标时间:2024年10月14日
公示时间:2024年10月15日至2024年10月17日
评标结果:经评标委员会评审,有效投标单位不足3家,本项目作流标处理。
无效标情况:经评标委员会初步评审,江苏大宏钇环保设备有限公司、宜兴市天龙环保科技有限公司、宜兴艾科森生态环卫设备有限公司、宁波北仑鼎隆钢结构安装有限公司投标文件中提供的业绩不符合招标文件P1“五、合格投标人的资格要求”第3点要求,根据招标文件P10“(八)投标无效的情形”第2点规定,对上述单位的投标文件作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波北仑第三集装箱码头有限公司
招标代理机构:浙江天诚工程咨询有限公司
联系电话:0574-87939871