宁波市物业专项资金维修 工程监理废标公告(宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处2024)
海天云桥物业专项资金维修项目 工程监理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-202406210059
项目名称:
海天云桥物业专项资金维修项目
中介服务事项:
工程监理
项目地点:
海天云桥小区
项目基本情况:
项目总预算:
178万元
服务内容:
工程监理
中介服务完成期限要求:
60天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【45144.00元】,价格控制范围:下限:45144元 ,上限:45144元
价格说明:
此中介比选为总项目,拆分子项单独按街道标准计费。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-06-21 11:18 至
2024-06-23 11:18 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2024/10/15 下午3:56:37 终止比选。
中标单位人员与现场施工条件不符。
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市北仑区人民政府大碶街道办事处
项目单位联系人:
城建
联系电话:
86856151
联系地址: