河南省制作艾防宣传折页 印刷服务废标公告(河南省驻马店市妇女联合会2024)



制作艾防宣传折页项目 流标 公示

需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商

制作艾防宣传折页项目 流标 公示

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202410150002C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

印刷服务
不限品牌

¥ 0.5 元
9000

小计¥4500.0元

规格参数:

总计:¥4500.0元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-10-15 07:56:01

报价开始时间(北京时间): 2024-10-15 07:56:01
报价截止时间(北京时间): 2024-10-16 07:56:01

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,河南省驻马店市驿城区开源大道56号1号楼1315办公室

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:河南省驻马店市妇女联合会

联系人及联系电话:何水莲:13598******

全部报价记录

查看全部报价记录