食堂设备废标公告(巴东县第一高级中学2024)
一、项目基本情况
项目编号:BDYZZC-2024-10-09
计划编号:无
项目名称:巴东一中食堂设备采购项目
预算金额:14.68万元。
采购方式:询价
公告日期:2024年10月9日
评审日期:2024年10月15日上午9:30
评审地点:巴东县第一高级中学行政楼506室
二、项目废标原因
根据《中华人民共和国政府采购法》及其他有关规定,成立了由3人组成的询价小组,对巴东一中食堂设备采购项目询价进行了评审。
经评审,资格性审查和响应文件符合性审查均合格的供应商只有2家。根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条(第一款)之规定,本项目有效投标人不足三家,予以废标。
三、凡对本次采购项目废标提出质疑,请按以下方式联系
采购人信息
名 称:巴东县第一高级中学
地 址:巴东县信陵镇白土坡社区兴东路8号
联系人:陈老师,电话07184222377
巴东县第一高级中学 2024年10月15日