山西急救管理系统废标公告(山西医科大学第二医院2024)



山西医科大学第二医院急诊科创伤中心急救管理系统购置项目废标公告

一、采购人名称:山西医科大学第二医院
二、采购项目名称:山西医科大学第二医院急诊科创伤中心急救管理系统购置项目
三、采购项目编号:1499002024CGK02333
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年09月24日
七、预算总金额:500000
八、废标理由:
包1:投标供应商数量不符合要求,系统自动废标
九、评审小组成员名单:

十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项

十一、联系方式
1、采购代理机构名称:华春建设工程项目管理有限责任公司
联系人:刘子琪
联系电话:13561392197
地址:太原市迎泽区并州北路6号物产大厦15层
2、采购人名称:山西医科大学第二医院
联系人:王煊
联系电话:0351-3365214
地址:太原市五一路382号

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
山西医科大学第二医院急诊科创伤中心急救管理系统购置项目

品目

采购单位
山西医科大学第二医院

行政区域
山西省
公告时间
2024年10月15日 09:11

开标时间

预算金额
详见公告正文

联系人及联系方式:

项目联系人
刘子琪

项目联系电话
13561392197

采购单位
山西医科大学第二医院

采购单位地址
太原市五一路382号

采购单位联系方式
0351-3365214

代理机构名称
华春建设工程项目管理有限责任公司

代理机构地址
太原市迎泽区并州北路6号物产大厦15层

代理机构联系方式
13561392197