山塘修复治理设计废标公告(宜章县浆水乡人民政府2024)



浆水乡浆水村山塘修复治理设计(含测量)(项目编号:62024101173250994)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:浆水乡浆水村山塘修复治理设计(含测量)
项目编号:62024101173250994
项目联系人:李宁
项目联系电话:15973543613
项目所在行政区划编码:431022
项目所在行政区划名称:宜章县
报价起止时间:2024-10-11 10:07-2024-10-15 10:07
二、采购单位信息
采购单位名称:宜章县浆水乡人民政府
采购单位地址:湖南省 郴州市 宜章县 湖南省郴州市宜章县浆水乡政府
采购单位联系人和联系方式:李志兵 13975774518
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114310220065544422
采购单位预算编码:002003
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 资金未到位,暂不需要采购服务。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
皓筠工程设计有限公司
2024-10-15 09:31:33
未评审

2
中科华创国际工程设计顾问集团有限公司
2024-10-14 11:33:31
未评审

3
中慧长源工程设计集团有限公司
2024-10-12 11:00:27
未评审

4
中科科航工程设计有限公司郴州市分公司
2024-10-12 15:23:55
未评审