高原风沙源生态保护和修复废标公告(山阴县林业局2024)



经评标委员会评审,有效投标人不足3家

异常情况描述
经评标委员会评审,有效投标人不足3家

经评标委员会评审,有效投标人不足3家
(招标编号:E14060000G3001239002)

【山西英泰寰宇项目管理有限公司】受【山阴县林业局】委托,就山阴县2024年晋北地区高原风沙源生态保护和修复项目(退化林修复工程)招标项目组织公开招标。现进行招标失败公告,内容如下:

一、项目信息
招标项目编号: E14060000G3001239002
招标项目名称: 山阴县2024年晋北地区高原风沙源生态保护和修复项目(退化林修复工程)
标段编号: E14060000G3001239002012
标段名称: 山阴县2024年晋北地区高原风沙源生态保护和修复项目(退化林修复工程)第十二标段

二、招标公告时间: 2024年09月18日14时55分
招标失败时间: 2024年10月12日18时54分

三、招标失败原因

经评标委员会评审,有效投标人不足3家

四、招标失败情况描述

经评标委员会评审,有效投标人不足3家

五、招标人及招标代理信息

招 标 人: 山阴县林业局
地 址: 山阴县岱岳镇同太北路022号
联 系 人: 刘女士
电 话: 15110839540
电子邮件: /
招标代理机构: 山西英泰寰宇项目管理有限公司
地 址: 太原市小店区平阳南路98号3幢B座4单元22层2202号
联 系 人: 田女士
电 话: 13994159755
电子邮件: /

招标人或招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签章)
招标人或招标代理机构: (签章)

审批或核准结果
审核通过