军训95式仿真枪废标公告(蓝山县职业中等专业学校2024)



军训95式仿真枪采购(项目编号:62024093016432963)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:军训95式仿真枪采购
项目编号:62024093016432963
项目联系人:杨芹
项目联系电话:19374635400
项目所在行政区划编码:431127
项目所在行政区划名称:蓝山县
报价起止时间:2024-10-14 08:53-2024-10-17 08:53
二、采购单位信息
采购单位名称:蓝山县职业中等专业学校
采购单位地址:湖南省 永州市 蓝山县 蓝山县塔峰镇湘粤路516号
采购单位联系人和联系方式:周连欢 13787673600
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12431127448031024R
采购单位预算编码:543
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/