湖南刺绣设计与工艺专业群、服装与服饰设计专业群建设与社会需求匹配度分析及可行性研究报告服务废标公告(湖南工艺美术职业学院2024)



湖南工艺美术职业学院刺绣设计与工艺专业群、服装与服饰设计专业群建设与社会需求匹配度分析及可行性研究报告服务采购(项目编号:62024101250028529)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南工艺美术职业学院刺绣设计与工艺专业群、服装与服饰设计专业群建设与社会需求匹配度分析及可行性研究报告服务采购
项目编号:62024101250028529
项目联系人:尹老师
项目联系电话:18817262096
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-10-12 16:45-2024-10-16 16:45
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南工艺美术职业学院
采购单位地址:湖南省 益阳市 赫山区 栖霞路135号
采购单位联系人和联系方式:刘树飞 17363771020
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448753856
采购单位预算编码:100060
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
麦可思数据(北京)有限公司
2024-10-15 15:25:18
不符合
1. 未上传采购需求的响应文件; 2. 未上传采购需求的响应文件; 3. 未上传采购需求的响应文件

2
湖南唯勤网络科技有限公司
2024-10-16 10:52:21
不符合
1. 未上传采购需求的响应文件; 2. 未上传采购需求的响应文件; 3. 未上传采购需求的响应文件

3
长沙市云研网络科技有限公司
2024-10-16 13:16:57
不符合
1. 未上传采购需求的响应文件; 2. 未上传采购需求的响应文件; 3. 未上传采购需求的响应文件