草皮废标公告(暨阳街道暨北幼儿园2024)
暨阳街道暨北幼儿园关于草皮竞价采购(项目编号:62024101745696314)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:暨阳街道暨北幼儿园关于草皮竞价采购
项目编号:62024101745696314
项目联系人:李吴迪
项目联系电话:15925820166
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-10-17 12:20-2024-10-22 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:暨阳街道暨北幼儿园
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 诸暨市暨阳街道袁家村912号
采购单位联系人和联系方式:徐迪华 13758585210
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1233068169385223XX
采购单位预算编码:129083
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。草皮需求变更