英语听说教育平台及AI听说课堂集成服务废标公告(中国联合网络通信有限公司鸡西市分公司2024)
点击查看公告内容: 2024年中国联通黑龙江省鸡西市密山市教育局英语听说教育平台及AI听说课堂集成服务项目公开比选失败公告.pdf
2024年中国联通黑龙江省鸡西市密山市教育局英语听说教育平台及AI听说课堂集成服务项目公开比选失败公告(招标编号:DF-JX-DMXY20241011)一、内容:采购人:中国联合网络通信有限公司鸡西市分公司采购代理:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司项目名称:2024年中国联通黑龙江省鸡西市密山市教育局英语听说教育平台及AI听说课堂集成服务项目公开比选项目编号:DF-JX-DMXY20241011公告发布时间:2024年10月11日(北京时间,下同)采购文件获取时间:2024年10月11日至2024年10月16日应答文件递交截止时间:2024年10月22日14时00分采购失败说明:截至目前本项目潜在应答人不足三家,本次采购失败,本项目将发起二次公告。结果公示媒体:中国联通采购与招标网(http://www.chinaunicombidding.cn)和中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com)采购代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司采购代理机构地址:哈尔滨市南岗区延兴路45号联系人:丁荫民电话:15645102631电子邮件:hljttsc_dymin@126.com监督部门:中国联合网络通信有限公司鸡西市分公司财务部联系人:贾经理电话:0467-2399060邮箱:jiabo7@chinaunicom.cn2024年10月17日二、监督部门本招标项目的监督部门为中国联合网络通信有限公司鸡西市分公司财务部。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司鸡西市分公司地址:鸡西市鸡冠区中心大街54号联系人:郭经理电话:18604664607电子邮件:/招标代理机构:黑龙江省电信技术服务中心有限责任公司地址:哈尔滨市南岗区延兴路45号4号楼301室联系人:丁经理电话:15645102631电子邮件:hljttsc_dymin@126.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)