公斤组砝码标准装置及非自动衡器检定装置等计量标准器废标公告(本溪市市场监管事务服务中心2024)



F2等级公斤组砝码标准装置及非自动衡器检定装置等计量标准器采购结果公告

公告信息

 

公告信息

公告标题:
F2等级公斤组砝码标准装置及非自动衡器检定装置等计量标准器采购结果公告
有效期:
2024-10-17 至 2024-10-18

撰写单位:
城略工程管理有限责任公司
撰写人:
姜炎圻

  
中标(成交)结果公告

F2等级公斤组砝码标准装置及非自动衡器检定装置等计量标准器采购结果公告

一、项目编号:JH24-210500-03501
二、项目名称:F2等级公斤组砝码标准装置及非自动衡器检定装置等计量标准器采购
三、采购结果信息
包组编号:001
包组名称:F2等级公斤组砝码标准装置及非自动衡器检定装置等计量标准器采购
结果类型:废标
确定时间:2024年10月17日 12时08分45秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,中经慷道科技(山东)有限公司经评审符合性检查未通过

四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 陈立新、曹莉、朱彤、赵宪君、庞士力 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:F2等级公斤组砝码标准装置及非自动衡器检定装置等计量标准器采购
代理服务收费标准及金额:不收取 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:本溪市市场监管事务服务中心            
地址:本溪市平山区平山街道东明二路17号              
联系方式:024-42818900          

2.采购代理机构信息

名称:城略工程管理有限责任公司          
地址:本溪市明山区人民路3号           
联系方式:18841483760         

3.项目
联系方式

项目联系人:崔阳           
电 话:18841483760
十、附件
采购文件:F2等级公斤组砝码标准装置及非自动衡器检定装置.doc

 

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n辽宁政府采购网\n\nWe\'re sorry but new-project doesn\'t work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.\n\n