甲供材料、设备废标公告(2024)
新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)--包件2(DLBYQ-01)异常公告
由我公司代理的新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)--包件2(DLBYQ-01)招标项目,因投标保证金提交不足3家,新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)--包件2(DLBYQ-01)招标失败。
贵州宏达工程顾问有限公司
2024年10月17日
文件预览:
异常公告.pdf
包件2 异常公告.pdf
新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)--包件2(DLBYQ-01)异常公告由我公司代理的新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)--包件2(DLBYQ-01)招标项目,因投标保证金提交不足3家,新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)--包件2(DLBYQ-01)招标失败。贵州宏达工程顾问有限公司2024年10月17日标段编号:E52270220240005NK001002标段名称:新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)--包件2(DLBYQ-01)新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)-包件2(DLBYQ-01)招标失败公示招标项目信息刷新入场阶段新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)一包件2(DLBYQ-01)异常公告项目进场登记公告价段招标公告及文件制由我公司代理的新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)一包件2(DLBYQ-01)招标项目,因投标保证金提交不足3家,最高投标限价公示新建瓮安至马场坪铁路南北延伸线牵引变及电力专业部分甲供材料、设备招标(三次)一包件2(DLBYQ-01)招标失败投标人名单查3开评标准备阶段专抽取申请开标阶段开标记录评标阶段评标结果6公示阶段中标选人公示中标结果公告交证明书量州宏达工程问有限公司项目工具2024年10月47日变更公告亚异议文件预览:文件澄清与签评标场地预约包件2流标公示.pdf项目复评异常处理