内蒙古自治区复印纸废标公告(内蒙古自治区呼伦贝尔市人民检察院2024)
自治区本级电子卖场
电子反拍项目终止公告
项目名称:内蒙古自治区呼伦贝尔市人民检察院复印纸电子反拍项目
项目编号:DZFP-2024-007612
本项目于2024年10月19日发布电子反拍公告。现因【公示期期间发现数量填写错误】,本次采购活动终止,特此通知。
采购单位:内蒙古自治区呼伦贝尔市人民检察院
发布时间:2024年10月21日
点击查看公告内容:
复印纸项目终止情况说明.pdf
项目终止情况说明项目名称:内蒙古自治区呼伦贝尔市人民检察院复印纸电子反拍项目项目编号:DZFP-2024-007612计划编号:150001-CGXM-2024-30988甲方:呼伦贝尔市人民检察院乙方:无终止原因:反拍项目中数量填写错误联系人:吴宝全联系电话:15247015979单位名称:内蒙古自治区呼伦贝尔市人民检察院(加盖公章)2024年10月21日扫描全能王创建