通信员基础技能、无人机技能培训器材配件废标公告(张家界市消防救援支队2024)
张家界市消防救援支队关于通信员基础技能、无人机技能培训器材配件项目(项目编号:62024102135823295)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:张家界市消防救援支队关于通信员基础技能、无人机技能培训器材配件项目
项目编号:62024102135823295
项目联系人:龚先生
项目联系电话:15107442567
项目所在行政区划编码:430899
项目所在行政区划名称:张家界市本级
报价起止时间:2024-10-21 10:02-2024-10-24 10:02
二、采购单位信息
采购单位名称:张家界市消防救援支队
采购单位地址:湖南省 张家界市 永定区 南庄坪
采购单位联系人和联系方式:夏智波 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430800MB1E210847
采购单位预算编码:232001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/