深化公安交通集成指挥平台建设废标公告(辽阳市公安局交通警察支队2024)
辽阳市公安局深化公安交通集成指挥平台建设项目终止公告
公告信息
公告信息
公告标题:
辽阳市公安局深化公安交通集成指挥平台建设项目终止公告
有效期:
2024-10-24 至 2024-10-25
撰写单位:
辽阳建达项目管理咨询有限责任公司
撰写人:
刘红莲
(辽阳市公安局深化公安交通集成指挥平台建设项目)终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:JH23-211000-00757
采购项目名称:辽阳市公安局深化公安交通集成指挥平台建设项目(第1轮:001包)
二、项目终止的原因
招标人采购需求变更,重发公告。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
辽阳市公安局交通警察支队
地址:
辽阳市白塔区中心路112号
联系方式:
0419-2126112
2.采购代理机构信息
名称:
辽阳建达项目管理咨询有限责任公司
地址:
中华大街147号
联系方式:
0419-3228486
3.项目联系方式
项目联系人:
权琦琦
电话:
0419-3228486、15041934850
评分办法:综合评分法
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
辽阳市公安局深化公安交通集成指挥平台建设项目
品目
采购单位
辽阳市公安局交通警察支队
行政区域
辽阳市
公告时间
2024年10月24日 10:30
联系人及联系方式:
项目联系人
权琦琦
项目联系电话
0419-3228486、15041934850
采购单位
辽阳市公安局交通警察支队
采购单位地址
辽阳市白塔区中心路112号
采购单位联系方式
0419-2126112
代理机构名称
辽阳建达项目管理咨询有限责任公司
代理机构地址
中华大街147号
代理机构联系方式
0419-3228486