养殖水面废标公告(南九6队2024)
一、交易编号:镇集资竞20240057
二、项目名称:南九6队“三公徐.奀容围”
三、招标公告发布时间:2024年10月21日
四、流标的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
三公徐.奀容围
200012007017-ZY0023
001
35.1100亩
0亩
4500.0000元/亩·年
三公徐.奀容围
养殖水面(坑塘水面)
农业
三公徐.奀容围
200012007017-ZY0024
001
35.1100亩
0亩
三公徐.奀容围
养殖水面(坑塘水面)
农业
五、流标事项及内容:无人报名
六、流标时间:2024年10月29日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人: 黄锦照
联系电话: 15913488238
(二)交易机构联系方式:
联系人:郭锦辉
联系电话:88485988
指定网址: https://www.zsszpt.cn
中山市港口镇西街社区南九第六经济合作社
2024年10月29日