员工体检服务废标公告(中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024)



项目名称:中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024-2026年员工体检服务采购项目
项目编号:ZJZT-2024-14857
比选文件获取时间:2024年10月18日17:30至2024年10月23日17:30
截至递交时间2024年10月29日9时20分,在中国铁塔电子采购平台递交应答文件的参选人只有两家,本项目公开比选失败,重新启动采购程序。
特此公示。
采购代理机构联系人:邱宸刚
联系电话:13914478643
邮箱:qiuchengang.gyl@chinaccs.cn
采购人:中国铁塔股份有限公司淮安市分公司
采购代理机构:浙江中通通信有限公司
2024年10月29日

附件:
比选失败公示.pdf

中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024-2026年员工体检服务采购项目-比选失败公示项目名称:中国铁塔股份有限公司淮安市分公司2024-2026年员工体检服务采购项目项目编号:ZJZT-2024-14857比选文件获取时间:2024年10月18日17:30至2024年10月23日17:30截至递交时间2024年10月29日9时20分,在中国铁塔电子采购平台递交应答文件的参选人只有两家,本项目公开比选失败,重新启动采购程序。特此公示。采购代理机构联系人:邱宸刚联系电话:13914478643邮箱:qiuchengang.gyl@chinaccs.cn采购人:中国铁塔股份有限公司淮安市分公司采购代理机构:浙江中通通信有限公司2024年10月29日