文艺演出现场录制 音像制作服务废标公告(驻马店市直老干部活动学习中心2024)



项目 流标 公示

竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202410280205C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

音像制作服务
不限品牌

上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 12000.0 元
1

小计¥500.2133元

规格参数: 需提供广播级直播车进行现场录制

总计:¥130,000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-10-29 16:51:05

报价开始时间(北京时间): 2024-10-29 16:51:05
报价截止时间(北京时间): 2024-10-30 16:51:05

配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,通达路与文娱二路交叉口南500米路西,市直老干部活动中心

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 账期支付

第1期           &nbsp支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-11-29

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:驻马店市直老干部活动学习中心

联系人及联系电话:李珂:16639******

点击查看公告详细内容:

音像制作服务