家具废标公告(长沙理工大学2024)
长沙理工大学云塘校区留学生公寓家具采购(项目编号:62024102961257271)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:长沙理工大学云塘校区留学生公寓家具采购
项目编号:62024102961257271
项目联系人:凌冰
项目联系电话:13657358787
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-10-30 09:09-2024-11-04 09:09
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙理工大学
采购单位地址:湖南省 长沙市 天心区 湖南省长沙市(雨花区)万家丽南路2段960号
采购单位联系人和联系方式:刘希琼 13548648908
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430000444886033Q
采购单位预算编码:100006
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 采购需求变更。未明确踏勘时间,增加后重新挂网
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/