广西壮族自治区超融合一体机服务器废标公告(广西壮族自治区职业病防治研究院(广西壮族自治区工人医院、广西壮族自治区化学物质毒性检测所、广西壮族自治区中毒急救中心、广西壮族自治区核辐射事故医学应急中心)2024)
超融合一体机服务器采购项目竞价终止公告
超融合一体机服务器采购项目(项目编号:62024102659808580)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:超融合一体机服务器采购项目
项目编号:62024102659808580
项目联系人: 段建平
项目联系电话:17607882130
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级
报价起止时间:2024-10-28 08:54-2024-10-31 08:54
二、采购单位信息
采购单位名称:广西壮族自治区职业病防治研究院
采购单位地址:广西壮族自治区 南宁市 广西南宁市青秀区柳沙路2号5713586
采购单位联系人和联系方式:-
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:1245000049850116XK
采购单位预算编码:404037
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中山市锐声信息技术有限公司
2024-10-28 15:54:56
846000.00
846000.00
1. 未按照要求上传相关资料,资料不全; 2. 未按照要求上传相关资料,资料不全
不符合
-
2
广西华云智能信息科技有限公司
2024-10-30 22:32:16
944960.01
944960.01
符合
-
3
广西创高电子科技有限公司
2024-10-30 15:03:52
952998.00
952998.00
符合
-
4
南宁圆方数字技术有限公司
2024-10-29 17:11:47
960000.00
960000.00
1. 未按照要求上传相关资料,资料不全; 2. 未按照要求上传相关资料,资料不全
不符合