疾控中心物资废标公告(长兴县疾病预防控制中心2024)



长兴县疾控中心物资(健康小屋)采购(项目编号:62024102892039353)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长兴县疾控中心物资(健康小屋)采购
项目编号:62024102892039353
项目联系人:叶超
项目联系电话:18267281626
项目所在行政区划编码:330522
项目所在行政区划名称:长兴县
报价起止时间:2024-10-28 10:49-2024-10-31 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:长兴县疾病预防控制中心
采购单位地址:浙江省 湖州市 长兴县 长兴县龙山街道双拥路87号
采购单位联系人和联系方式:张健 15088389966
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:123305227707097536
采购单位预算编码:501002
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。