供电远动主站系统和综合自动化系统北斗应用废标公告(昆明供电段2024)
昆明供电段关于昆明供电段供电远动主站系统和综合自动化系统北斗应用的结果公示
公告内容:
根据昆明供电段"昆明供电段供电远动主站系统和综合自动化系统北斗应用"项目评委的评审意见,现将2024年11月04日 10时00分进行的项目编号为"OM002024102814115328"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:昆明供电段供电远动主站系统和综合自动化系统北斗应用
项目编号:OM002024102814115328
采购编号:KMGDD(AQSC)-2024-08
项目公告日期:2024年10月28日
竞价开启时间:2024年11月04日 10时00分
是否含税:不含税
作废原因:
第001包:昆明供电段供电远动主站系统和综合自动化系统北斗应用
购包人数不足规定要求
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系方式:15887005993
特此公示。
昆明供电段
2024年11月04日