非公开发行公司债券承销商废标公告(济宁城投控股集团有限公司2024)
2024-11-04济宁城投控股集团有限公司2024年度非公开发行公司债券承销商采购项目终止招标公告
济宁城投控股集团有限公司
2024
年度非公开发行公司债券承销商采购项目终止招标公告
1
、项目编号:
SDDF
-202
4
-0
09
2
、项目名称:
济宁城投控股集团有限公司
2024年度非公开发行公司债券承销商采购项目
3
、本项目首次公告日期:
2024
年
10
月
23
日
4
、招标终止原因:因招标项目服务内容进行调整,现发布终止公告,终止本次招标。
5、招标人:济宁城投控股集团有限公司
联系人:曹宁
联系电话:
15505378728
6、代理机构:
山东东方监理咨询有限公司
联系地址:
济宁市太白湖区文化产业园
B座7楼713室
联系人:王凤鸣、段艳彤
联系电话:
18553792591、18254785261
电子邮箱:
sddfzbdl@126.com
7、其他事项:
本终止招标公告一经在济宁城投控股集团官网采购信息公开页(
http://www.jnsct.cn/information/list_117_120_2.html
)
发布
,视作已发放给所有投标人。
2024年11月0
4
日
非公开发行公司债券承销商采购项目终止招标公告.docx
济宁城投控股集团有限公司2024年度非公开发行公司债券承销商采购项目终止招标公告1、项目编号:SDDF-2024-0092、项目名称:济宁城投控股集团有限公司2024年度非公开发行公司债券承销商采购项目3、本项目首次公告日期:2024年10月23日4、招标终止原因:因招标项目服务内容进行调整,现发布终止公告,终止本次招标。5、招标人:济宁城投控股集团有限公司联系人:曹宁联系电话:155053787286、代理机构:山东东方监理咨询有限公司联系地址:济宁市太白湖区文化产业园B座7楼713室联系人:王凤鸣、段艳彤联系电话:18553792591、18254785261电子邮箱:sddfzbdl@126.com7、其他事项:本终止招标公告一经在济宁城投控股集团官网采购信息公开页(http://www.jnsct.cn/information/list_117_120_2.html)发布,视作已发放给所有投标人。2024年11月04日