三类场景通信信号采伐设计编制服务废标公告(中国铁塔股份有限公司伊春市分公司2024)



中国铁塔股份有限公司伊春市分公司2024年三类场景通信信号采伐设计编制服务项目
采购失败公示
项目名称:中国铁塔股份有限公司伊春市分公司2024年三类场景通信信号采伐设计编制服务项目
项目编号:JSZB-2024-16379
唱价时间:2024年11月01日09时00分(北京时间)
采购失败说明:经评审,本项目剩余有效参选人不足,本项目采购失败,特此说明。
公示媒介:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)。
联系人:房景鹏
联系电话:18182712269
邮箱地址:fangjingpeng.jszbtx@chinaccs.cn
 
采购人:中国铁塔股份有限公司伊春市分公司
采购代理机构:江苏中博通信有限公司
2024年11月06日

附件:
异常公告.pdf

中国铁塔股份有限公司伊春市分公司2024年三类场景通信信号采伐设计编制服务项目采购失败公示项目名称:中国铁塔股份有限公司伊春市分公司2024年三类场景通信信号采伐设计编制服务项目项目编号:JSZB-2024-16379唱价时间:2024年11月01日09时00分(北京时间)采购失败说明:经评审,本项目剩余有效参选人不足,本项目采购失败,特此说明。公示媒介:中国铁塔在线商务平台(http://www.tower.com.cn)、中国铁塔电子采购平台(https://ebid.chinatowercom.cn)、中国招标投标共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)。联系人:房景鹏联系电话:18182712269邮箱地址:fangjingpeng.jszbtx@chinaccs.cn采购人:中国铁塔股份有限公司伊春市分公司采购代理机构:江苏中博通信有限公司2024年11月06日