生产综合楼整改 施工服务废标公告(中国电信股份有限公司东莞分公司2024)

询价失败公示

项目名称:2024年中国电信东莞分公司石龙局生产综合楼整改项目施工服务采购
采购代理编号:03-05-04C-2024-D-A25420
采购人:中国电信股份有限公司东莞分公司

2024年中国电信东莞分公司石龙局生产综合楼整改项目施工服务采购于2024年11月01日发布询价公告,询价文件获取时间为:2024年11月01日17时00分至2024年11月04日17时30分。
截止至2024年11月04日17时30分,领取询价文件的潜在供应商不足两家。根据询价文件“应答供应商少于三家的处理原则:递交应答文件或通过初步评审的供应商为两家时,继续组织询价;递交应答文件或通过初步评审的供应商为一家时,重新询价。”的规定,本项目询价失败。
公示时间:2024年11月06日00时00分至2024年11月08日24时00分。
特此公示。
公示期间,供应商或其他利害关系人对询价失败公示有异议的,请以书面形式加盖单位公章后,以纸质文件或电子扫描件的方式向采购人提出,逾期则不予受理。
项目联系人和联系方式:黄洁,18128001138
异议联系人和联系方式:袁婉开,13377691731

采购人:中国电信股份有限公司东莞分公司
日期:2024年11月05日