苏州市油残渣废料危险废物专业处理服务废标公告(苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会2024)



苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会关于平安村地沟油残渣废料危险废物专业处理服务的流标公示

招标编号: SZCF2024-WJ-T-018 XZA2024110600015

江苏省苏州市吴江区

. 项目编号: XZP2024103000187
. 项目名称: 平安村地沟油残渣废料危险废物专业处理服务
. 建设单位:苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会

内容

苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会平安村地沟油残渣废料危险废物专业处理服务的流标公示 苏州常发工程咨询有限公司受苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会委托,就其平安村地沟油残渣废料危险废物专业处理服务进行竞争性谈判采购,项目信息如下: 一、项目名称及项目编号: 项目名称:平安村地沟油残渣废料危险废物专业处理服务 项目编号:SZCF2024-WJ-T-018号 二、谈判信息: 谈判时间:2024年11月8日下午14:00 谈判地点:江苏省苏州市吴中区越溪街道旺山村路和薛家湾路交叉口西南(原旺山幼儿园三楼) 三、信息内容: 因报名单位不满三家,故作流标处理,择日重上。 四、本次采购联系事项: (一)、采购人:苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会 联系人:周恒 联系电话:0512-63670691 (二)、代理机构:苏州常发工程咨询有限公司 联系人:陈思诗 联系电话:0512-66359719 联系地址:江苏省苏州市吴中区越溪街道旺山村路和薛家湾路交叉口西南(原旺山幼儿园三楼) 邮政编码:215000 五、公告期:公告之日起1个工作日。 苏州常发工程咨询有限公司 2024.11.6

监督部门

苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会

联系方式

招标人:

苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会

地址:

苏州市吴江区平望镇平安村15组Y406乡道

联系人:

周恒

电话:

0512-63670691

电子邮件:

/

招标代理:

苏州常发工程咨询有限公司

地址:

苏州市吴中区越溪街道旺山村路和薛家湾路交叉口西南

联系人:

陈思诗

电话:

0512-66359719

电子邮件:

799930078@qq.com

附件

. 更正公告.PDF

苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会关于平安村地沟油残渣废料危险废物专业处理服务的流标公示(招标编号:SZCF2024-WJ-T-018)一、内容:苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会平安村地沟油残渣废料危险废物专业处理服务的流标公示苏州常发工程咨询有限公司受苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会委托,就其平安村地沟油残渣废料危险废物专业处理服务进行竞争性谈判采购,项目信息如下:一、项目名称及项目编号:项目名称:平安村地沟油残渣废料危险废物专业处理服务项目编号:SZCF2024-WJ-T-018号二、谈判信息:谈判时间:2024年11月8日下午14:00谈判地点:江苏省苏州市吴中区越溪街道旺山村路和薛家湾路交叉口西南(原旺山幼儿园三楼)三、信息内容:因报名单位不满三家,故作流标处理,择日重上。四、本次采购联系事项:(一)、采购人:苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会联系人:周恒联系电话:0512-63670691(二)、代理机构:苏州常发工程咨询有限公司联系人:陈思诗联系电话:0512-66359719联系地址:江苏省苏州市吴中区越溪街道旺山村路和薛家湾路交叉口西南(原旺山幼儿园三楼)邮政编码:215000五、公告期:公告之日起1个工作日。苏州常发工程咨询有限公司2024.11.6二、监督部门本招标项目的监督部门为苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会。三、联系方式招标人:苏州市吴江区平望镇平安村村民委员会地址:苏州市吴江区平望镇平安村15组Y406乡道联系人:周恒电话:0512-63670691电子邮件:/招标代理机构:苏州常发工程咨询有限公司地址:苏州市吴中区越溪街道旺山村路和薛家湾路交叉口西南联系人:陈思诗电话:0512-66359719电子邮件:799930078@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)