浙江黄岩余温沥青混合料废标公告(浙江交工高等级公路养护有限公司2024)



浙江交工高等级公路养护有限公司玉环项目部2024年黄岩余温沥青混合料公开招标项目流标公告

浙江交工高等级公路养护有限公司玉环项目部2024年黄岩余温沥青混合料公开招标采购项目流标公告
(标段编号:XM2024GZBB-JGYH-0031/01)
公告结束时间:2024年11月12日
一、流标情况
浙江交工高等级公路养护有限公司玉环项目部2024年黄岩余温沥青混合料公开招标项目因投标单位不足三家原因,该项目做流标处理,具体见下表:

包件名称、编号
流标原因
备注

XM2024GZBB-JGYH-0031/01浙江交工高等级公路养护有限公司玉环项目部2024年黄岩余温沥青混合料公开招标采购项目
投标单位不足三家

二、联系方式
招标人:浙江交工高等级公路养护有限公司玉环项目部
地址:浙江台州玉环市沙门镇收费站内交工养护玉环项目部
联系人:刘先生
联 系 方 式:1456528896@qq.com

招标人(公司全称):浙江交工高等级公路养护有限公司玉环项目部
2024年11月7日

附件