重庆服务器废标公告(重庆大学2024)
废标信息
废标理由:无
项目名称:服务器采购
项目编号:JJ20241509
公告开始日期:2024-11-01
公告截止日期:2024-11-06
采购单位:重庆大学
付款方式:货到验收合格付款
联系人:
联系电话:
签约时间要求:成交后3个工作日内
到货时间要求:合同签订3个工作日内
预算总价:
收货地址:重庆大学
供应商资质要求:符合《政府采购法》第二十二条规定的供应商基本条件
采购清单1
采购商品:服务器
采购数量:1
计量单位:台
所属分类:服务器
预算单价:
技术参数及配置要求:CPU 两颗 Intel Xeon 6530(或其他L3缓存大于120MB的 5代XeonCPU,接受海外版本) 主板 supermicro X13DEI(或其他支持Intel Xeon5代CPU的主板) 机箱 超微 743TQ-1200B-SQ 带适配的散热器 内存条 8条 三星 DDR5 RECC 32G 4800MHz 硬盘 三星SSD 990Pro 4TB
废标信息
废标理由:
参数改变
项目名称
服务器采购
项目编号
JJ20241509
公示开始日期
2024-11-08 14:49:31
公示截止日期
采购单位
重庆大学
付款方式
货到验收合格付款
签约时间要求
成交后3个工作日内
到货时间要求
合同签订3个工作日内
收货地址
重庆大学
重庆大学
2024-11-08 14:49:31