蒸汽压力管道整改 蒸汽管道施工图纸设计废标公告(漳州宾馆有限公司2024)
采购部门名称:
漳州宾馆有限公司
工程项目名称:
锅炉房、洗涤部、水仙厨房蒸汽压力管道整改(管道办证用)
服务类型:
施工图设计
规避情形:
无
服务时限(工作日):
20
下浮范围(%):
预算服务金额(元):
12000元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元):
9600元
下浮比(%):
服务金额说明:
包括专家费用
服务内容:
蒸汽管道施工图纸设计
选取中介方式:
随机选择
报名开始时间:
2024-11-07 09:00:00
截止报名时间:
2024-11-11 09:00:00
公开选取中介时间:
2024-11-11 09:10:00
资质要求:
工程设计市政行业(城镇燃气工程)资质(工程设计市政行业(城镇燃气工程)资质甲级及以上)
星级要求:
一星及以上
其他说明:
无
采购部门联系电话:
18905962651
终止原因:
项目少于三人报名,自动流标终止