全自动血小板功能分析仪废标公告(2024)
某单位全自动血小板功能分析仪项目废标公示
一、项目基本情况
采购项目编号:2024-JL13(05)-W10090
采购项目名称:全自动血小板功能分析仪
二、项目废标/流标的原因
全自动血小板功能分析仪项目废标公示
(项目编号:2024-JL13(05)-W10090)
一、项目名称:全自动血小板功能分析仪二、项目编号:2024-JL13(05)-W10090
三、采购方式:公开招标
四、评审日期:2024年11月11日
五、废标原因:通过资格性符合性审查的有效报价供应商不足3家,该项目废标。六、公示时间:2024年11月11日-2024年11月13日
如对公司内容有异议,请在公示期内以实名书面形式(包括单位及签章、联系人、地址、联系电话等)按照招标文件要求递交质疑函,逾期不再受理。
七、联系方式(08:00-12:00;15:00-18:00):
质疑联系人和联系电话:徐老师,(023)68757087。
联系地址:重庆市,邮编:400042。
监督联系人:周老师;电话:(023)68757085。
上级投诉联系人:王助理;电话:(023)68752144。
2024年11月11日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:王老师 02368757089
2.项目联系方式
项目联系人:王老师
电 话: 02368757089
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
全自动血小板功能分析仪
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
某单位
行政区域
重庆市
公告时间
2024年11月11日 14:28
联系人及联系方式:
项目联系人
王老师
项目联系电话
02368757089
采购单位
某单位
采购单位地址
重庆市
采购单位联系方式
王老师 02368757089
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文