蒸汽供应厂内设备改造提升废标公告(宁阳经开生物能源有限公司2024)
宁阳经开生物能源有限公司蒸汽供应厂内设备改造提升项目(二标段:泰安市宁阳经开生物能源有限公司锅炉烟气排放环保系统升级改造项目)招标公告
宁阳经开生物能源有限公司蒸汽供应厂内设备改造提升项目(二标段:泰安市宁阳经开生物能源有限公司锅炉烟气排放环保系统升级改造项目)终止公告
一、项目基本情况
项目编号:NY-GC-20241011-01-02
项目名称:宁阳经开生物能源有限公司蒸汽供应厂内设备改造提升项目(二标段:泰安市宁阳经开生物能源有限公司锅炉烟气排放环保系统升级改造项目)
二、首次公告日期:2024年10月17日
三、终止日期:2024年11月12日
四、终止原因:因本项目发生重大变故,现终止本项目
五、联系方式
招标人信息
名 称:宁阳经开生物能源有限公司
地 址:宁阳县东庄镇北鄙河以东G342国道以北
联系人:段总
联系方式:0538-2055255
招标代理机构信息
名 称:山东纬泰建设项目管理有限公司
地 址:山东省泰安市泰安旅游经济开发区泮河西路和园广场2-2
联系方式:0538-2058166
项目联系方式
项目联系人:吴经理
电 话:0538-2058166
附件.pdf
共资源公(U材XIA商J网+宁阳经开生物能源有限公司蒸汽供应厂内设备改造提升项目(二标段:泰安市宁阳经开生物能源有限公司锅炉烟气排放环保系统升级改造项目)终止公告一、项目基本情况项目编号:NY-GC-20241011-01-02项目名称:宁阳经开生物能源有限公司蒸汽供应厂内设备改造提升项目(二标段:泰安市宁阳经开生物能源有限公司锅炉烟气排放环保系统升级改造项目)二、首次公告日期:2024年10月17日三、终止日期:2024年11月12日四、终止原因:因本项目发生重大变故,现终止本项目五、联系方式招标人信息7名称:宁阳经开生物能源有限公司地址:宁阳县东庄镇北鄙河以东G342国道以北联系人:段总联系方式:0538-2055255.招标代理机构信息名称:山东纬泰建设项目管理有限公司地址:山东省泰安市泰安旅游经济开发区泮河西路和园广场2-2联系方式:0538-2058166项目联系方式项目联系人:吴经理电话:0538-2058166.