涉密载体管控系统废标公告(2024)



涉密载体管控系统采购项目废标公告

/受某部 委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对涉密载体管控系统采购进行其他招标,欢迎合格的供应商前来投标。

项目名称:涉密载体管控系统采购
项目编号:2024-JW19-F3033
项目联系方式:
项目联系人:金助理
项目联系电话:0731-84262383

采购单位联系方式:
采购单位:某部
采购单位地址:/
采购单位联系方式:/

代理机构联系方式:
代理机构:/
代理机构联系人:/
代理机构地址: /

一、采购项目内容

涉密载体管控系统采购项目废标公告
(2024-JW19-F3033)
一、项目名称:涉密载体管控系统采购
二、项目编号:2024-JW19-F3033
三、废标原因:
经评审,通过资格性符合性审查的投标供应商数量不满足招标文件要求,本次作废标处理。
四、公示时间
2024年11月14日至2024年11月18日
五、提出异议的渠道和方式
如有关供应商对废标结果存在异议,可以在公示期内,以书面形式向我单位或采购代理机构提出质疑,我单位将在收到书面质疑七个工作日内向质疑人作出书面答复。
六、采购机构联系方式
联系人:金助理 廖助理
移动电话:0731-84262383、18075189779
地址:湖南省长沙市
七、监督部门联系方式
项目监督人:肖先生
办公电话:0731-84262315
移动电话:16681300777

二、开标时间:

三、其它补充事宜

四、预算金额:
预算金额:18.800000 万元(人民币)

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
涉密载体管控系统采购

品目
货物/设备/信息化设备/信息安全设备/其他信息安全设备

采购单位
某部

行政区域
长沙市
公告时间
2024年11月13日 15:28

开标时间

预算金额
¥18.800000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
金助理

项目联系电话
0731-84262383

采购单位
某部

采购单位地址
/

采购单位联系方式
/

代理机构名称
/

代理机构地址
/

代理机构联系方式
/