物业服务废标公告(上蔡县齐海乡李丙小学2024)
上蔡县齐海乡李丙小学物业服务
上蔡县齐海乡李丙小学物业服务项目 流标 公示
竞价项目编号:SCCG-JJ-202411140221C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
物业服务
不限品牌
¥ 1420.0 元
1
人
小计¥1420.00元
规格参数:
总计:¥1420.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-11-14 09:23:24
报价开始时间(北京时间): 2024-11-14 09:23:24
报价截止时间(北京时间): 2024-11-15 09:23:24
配送区域:河南省驻马店市上蔡县
收货地址:河南省驻马店市上蔡县,齐海乡李丙小学
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起2个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:上蔡县齐海乡李丙小学
联系人及联系电话:邵伟:13939******
全部报价记录
查看全部报价记录
全部报价记录
河南蓝盾保安服务有限公司2024-11-15 09:18:28参与竞价 , 未报价 竞价成交
河南省娅彤物业管理有限公司2024-11-14 11:02:36¥1420 竞价成交