老年人助餐服务废标公告(岳普湖县民政局2024)
岳普湖县民政局老年人助餐服务项目废标公告
一、 采购人名称:岳普湖县民政局
二、 采购项目名称:岳普湖县民政局老年人助餐服务项目
三、 采购项目编号:QXJ(CS)2024-23号
四、 采购组织类型:分散采购-分散委托中介
五、 采购方式:竞争性磋商
六、 采购公告发布日期:2024年10月29日
七、 预算总金额:305000
八、 废标理由:
标项1:参与供应商不足三家
九、 评审小组成员名单:
十、 其它事项
1、本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。
2、其他事项
无
十一、 联系方式
1、采购代理机构名称:新疆乾行健招标有限公司
联系人:任亚茹
联系电话:19326622872
传真:
地址:新疆喀什地区疏附县吾库萨克镇疆南农批市场8幢19号
2、采购人名称:岳普湖县民政局
联系人:李俊杰
联系电话:13657516996
传真:
地址:岳普湖县市政大道
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
岳普湖县民政局老年人助餐服务项目
品目
采购单位
岳普湖县民政局
行政区域
新疆维吾尔自治区
公告时间
2024年11月14日 12:28
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
任亚茹
项目联系电话
19326622872
采购单位
岳普湖县民政局
采购单位地址
岳普湖县市政大道
采购单位联系方式
13657516996
代理机构名称
新疆乾行健招标有限公司
代理机构地址
新疆喀什地区疏附县吾库萨克镇疆南农批市场8幢19号
代理机构联系方式
19326622872