音频保障租赁服务废标公告(2024)
项目所在地:澳门特别行政区
项目类别:服务
采购方式:竞争性谈判
音频保障租赁服务项目废标公告
(2024-ZBZAZB-F3001)
一、项目名称:音频保障租赁服务项目
二、项目编号:2024-ZBZAZB-F3001
三、废标原因
实质性响应报价供应商不足3家。
四、主要标的信息
包号
服务名称
服务类型
服务 要求
计量 单位
数量
服务 时间
服务 地点
备注
1
音频保障设备租赁及专业技术人员保障
详见谈判文件
项
1
自合同生效之日起至2024年12月31日
澳门
/
说明: 1.报价供应商应当对所投包内所有服务进行唯一报价,否则视为无效报价。 2.报价应当包括所有标的供应、运输、安装调试、技术培训、售后服务、备品备件和伴随服务等价格。
五、采购机构联系方式
联 系 人:吴女士
办公电话:020-28866273
地 址:广州市天河区天润路333号
六、监督部门联系方式
项目监督人:郭先生/李先生
办公电话:0756-8798299
移动电话:18926959585/18926956098
2024年11月18日