网络存储系统废标公告(皖能马鞍山发电有限公司2024)
网络存储系统采购终止公告
>
网络存储系统采购终止公告
1
采购公告发布
2
采购文件发布
3
成交候选人公示
4
成交公告
5
成交通知书
6
签订合同
7
项目履约
8
招标失败
网络存储系统采购
招标单位 :
安徽省能源集团有限公司
企业信息
关注
0个
联系人
0条
历史招标
0家
合作供应商
0家
合作代理机构
更多分析数据>
招标编号 :
MDSW-WZCG-2024-Q012
采购公告截止时间 :
2024-11-15 13:00
项目已终止
全流程电子标,注意事项!
采购公告
澄清/答疑公告
成交候选人公示
成交结果公告
交易见证书
其它公告
网络存储系统采购终止公告
打印
导出PDF
发布时间 :
2024-11-20
采购编号:MDSW-WZCG-2024-Q012
皖能马鞍山发电有限公司网络存储系统采购项目由于采购计划有调整,本次网络存储系统采购项目非招标采购工作终止。
皖能马鞍山发电有限公司商务部
2024年11月20日
原招标公告 :
皖能马鞍山发电有限公司网络存储系统采购公告
2024-11-08
皖能马鞍山发电有限公司网络存储系统采购公告
打印
导出PDF
发布时间 :
2024-11-08
皖能马鞍山发电有限公司现对“网络存储系统采购”进行公开采购,现公开邀请具备条件的供应商参加本项目询比采购活动。
1.采购项目简介
1.1项目名称:网络存储系统采购
1.2采购编号:MDSW-WZCG-2024-Q012
1.3项目编号:JH013019
1.4采购人:皖能马鞍山发电有限公司
1.5资金落实情况:自筹,已落实
1.6项目概况:网络存储系统1套(含网络存储服务器1台、电子文档资料管理系统功能1套),包含设备及系统的安装调试。
2.采购范围及相关要求
2.1采购范围:网络存储系统1套(含网络存储服务器1台、电子文档资料管理系统功能1套),包含设备及系统的安装调试。
具体内容及要求详见技术规范书
2.2交货期:自签订合同后30个工作日内。
2.3交货地点:安徽省马鞍山市恒兴路1号皖能马鞍山发电有限公司。
2.4货物质量标准:详见技术规范书。
3.供应商资格条件
3.1资质要求:
(1)应是在中华人民共和国注册的独立法人,营业执照年检有效。
(2)具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、资产重组或破产状态,财产未被接管、冻结。
(3)不接受联合体报名。
3.2业绩要求:无
3.3信誉要求:供应商不得存在以下不良信用记录情形之一的:
(1)被人民法院列入失信被执行人的。
(2)被市场监督管理部门列入企业经营异常名录的。
(3)被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的。
(以上仅以开标当日“信用中国”网 http://www.creditchina.gov.cn/
中“信用信息报告”查询结果为准)。
4.采购文件的获取
4.1采购方式:本项目采用全流程电子化采购。
4.2获取时间:2024年11月8日10时00分至2024年11月15日13时00分
4.3采购文件售价:免费
4.4获取方式:在规定时间内登录“优质采云采购平台”(网址:http://www.youzhicai.com/)下载电子采购文件。
5.响应文件的提交截止时间
2024年11月15日13时00分
6.响应文件的递交
6.1供应商应在截止时间前通过“优质采云采购平台”(网址:http://www.youzhicai.com/)递交电子响应文件。
6.2逾期上传的响应文件,电子招标响应交易平台予以拒收。
7.发布公告的媒介
本次采购公告在优质采云采购平台(http://www.youzhicai.com/)、安徽省招标投标信息网(www.ahtba.org.cn)及中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)上发布。
8.联系方式
采购人:皖能马鞍山发电有限公司
地址:皖能马鞍山发电有限公司#1楼商务部招投标管理中心113房间
商务联系人:刘双强电话:0555-5212155
技术联系人:张 韬 电话:0555-5212211
9.其他注意事项
9.1潜在供应商/供应商须登录“优质采云采购平台”(网址:www.youzhicai.com,以下称“优质采平台”)参与本项目招标采购活动。首次登录须办理注册手续,请务必选择注册为“供应商角色”类型。注册流程见优质采平台“用户注册”栏目,咨询热线:400-0099-555。因未及时办理注册手续影响参加招标采购活动的,责任自负。
9.2已注册的潜在供应商/供应商可登录优质采平台获取招标采购文件。本项目的招标采购文件及其他资料(含澄清、答疑及相关补充文件)通过优质采平台发布,招标人/代理机构不再另行书面通知,潜在供应商/供应商应及时关注、查阅优质采平台。因未及时查看导致不利后果的,责任自负。
9.3已注册的潜在供应商/供应商若注册信息发生变更(如:与初始注册信息不一致),应及时网上提交变更申请。因未及时变更导致不利后果的,责任自负。
9.4电子响应/响应文件必须使用“优质采响应文件制作工具”制作生成并上传。下载地址:http://toolcdn.youzhicai.com/tools/BidderTools.zip,使用说明书及视频教程下载地址: http://file.youzhicai.com/files/BidderHelp.rar。
企业介绍
安徽省能源集团有限公司
0
个
联系人
0
条
历史招标
0
家
合作供应商
0
家
合作代理机构
更多分析数据>
平台声明
版权声明:本公告信息为优质采独家商机信息,版权所有。未经发布单位书面许可,其它任何网站或个人不得转载。否则, 发布单位有权追究转载者的责任。
友情提醒:为保证您能够顺利投标,请在投标或购买招标文件前向招标代理机构或采购商咨询投标详细要求,具体要求及项目情况以招标代理机构或采购商的解释为准。
优质采客服电话:400-0099-555 网站媒体合作请联系:400-0099-555
此流程暂无信息
此流程暂无信息
此流程暂无信息
此流程暂无信息
此流程暂无信息
全流程电子标,注意事项!
CA电子锁办理事项
投标工具客户端下载且安装 驱动下载地址
投标文件顺利上传须知
如需更多咨询,请致电:400-0099-555
新皖能集团团十我北WENERGYGROUP