办公用品废标公告(衡阳县消防救援大队2024)
衡阳县消防救援大队办公用品集中采购项目(项目编号:62024111543314832)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:衡阳县消防救援大队办公用品集中采购项目
项目编号:62024111543314832
项目联系人:孔建国
项目联系电话:0734-6809756
项目所在行政区划编码:430421
项目所在行政区划名称:衡阳县
报价起止时间:2024-11-15 11:04-2024-11-20 11:04
二、采购单位信息
采购单位名称:衡阳县消防救援大队
采购单位地址:湖南省 衡阳市 衡阳县 湖南省衡阳市衡阳县西渡镇蒸阳大道县消防大队
采购单位联系人和联系方式:王涛 13707345553
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430421MB1E2068X8
采购单位预算编码:131
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
1
湖南鑫鲜市集超市有限公司
2024-11-15 13:14:06
未评审