北京市DID/BID设备维修废标公告(中国联合网络通信有限公司北京市分公司2024)
点击查看公告内容: 2024-2025年云网交付中心政企服务交付单元DID/BID设备维修集中采购项目(敏迪)(第二次)比选失败公告.pdf
2024-2025年云网交付中心政企服务交付单元DID/BID设备维修集中采购项目(敏迪)(第二次)比选失败公告(招标编号:TXZBL0000395ZX0132)一、内容:采购人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司比选项目名称:2024-2025年云网交付中心政企服务交付单元DID/BID设备维修集中采购项目(敏迪)(第二次)采购代理编号:TXZBL0000395ZX0132第一次比选公告发布日期:2024年11月1日至2024年11月6日第一次比选失败公告发布日期:2024年11月8日至2024年11月11日第二次比选公告发布日期:2024年11月14日至2024年11月19日发布结果:本项目发布比选公告后,至比选文件售卖截止时间止,报名参与本项目的潜在应答人少于3个。参照《中华人民共和国招标投标法实施条例第位十投标人少于3个的,不得开标”的规定,由于本项目不具备开启条件,因此定中项目的采购。由于本项目两次发布比选公告后,每次申请参与的潜在应答人不足3个,经过两次公开比选均失败,因此决定终止本项目比选,采购人将对参与本目第二次报名的潜在应答人直接采购。公示日期:2024年11月21日至2024年11月25日公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:监督电话:15331273876日期:2024年11月21日二、监督部门本招标项目的监督部门为北京市通信管理局。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司北京市分公司地址:北京市西城区复兴门南大街6号联系人:-电话:-电子邮件:-招标代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司地址:北京市东城区崇文门外大街11号新成文化大厦B座518室联系人:贺志彬电话:15332173876电子邮件:hezhibinxm@cicdi.cn贺志彬招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)(签名)招标人或其招标代理机构:E0章)国设计招标代理业务专用章(5)