康复训练机器人基础技术实验设备废标公告(长沙民政职业技术学院2024)
康复训练机器人基础技术实验设备(项目编号:62024112181069304)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:康复训练机器人基础技术实验设备
项目编号:62024112181069304
项目联系人:蒋老师
项目联系电话:0731-82800103
项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:2024-11-22 08:25-2024-11-29 08:25
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙民政职业技术学院
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 湖南省长沙市雨花区香樟路22号
采购单位联系人和联系方式:何先亮 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124300004448859384
采购单位预算编码:100029
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 其他。采购需求变更
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由
/
/
/
/
/