功能室配套柜椅产品 家具废标公告(亳州市教育局高新技术产业开发区分局2024)
【项目流标】亳州市第八小学功能室配套柜椅产品采购项目公告
一、项目基本情况
采购项目编号:BZSJ2024CG290号
采购项目名称:亳州市第八小学功能室配套柜椅产品采购项目
二、项目终止的原因
评审过程中符合资格审查的供应商不足三家。
三、其他补充事宜:/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:亳州市教育局高新技术产业开发区分局
地 址:亳州高新技术产业开发区汤王大道2789号
联系方式:0558-5353818
2.采购代理机构信息
名 称:亳州市公共资源交易中心
地址: 亳州市希夷大道455号市政务服务中心五楼F519室
联系方式: 0558-5991075
3.项目联系方式
项目联系人: 马工
电 话: 0558-5991075
2024年11月21日
附件信息:
终止公告
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
亳州市第八小学功能室配套柜椅产品采购项目
品目
家具
采购单位
亳州市教育局高新技术产业开发区分局
行政区域
安徽省
公告时间
2024年11月22日 15:58
联系人及联系方式:
项目联系人
董顺利
项目联系电话
无
采购单位
亳州市教育局高新技术产业开发区分局
采购单位地址
亳州高新技术产业开发区汤王大道2789号
采购单位联系方式
15156758229
代理机构名称
亳州市公共资源交易中心
代理机构地址
亳州市希夷大道455号市政务服务中心五楼F519室
代理机构联系方式
0558-5991075