商铺租赁废标公告(2024)
一、交易编号:古镇镇集资竞20241714-001
二、项目名称:古四怡廷豪园二期1号之二商铺租赁招标方案
三、招标公告发布时间:2024年10月23日
四、流标的资产:
资产名称
资产编号
单元号
占地面积
建筑面积
交易底价
资产地址
资产类型
资产用途
怡廷一二三期商铺
200007004001-02-0002
GS-YT2E1-2
60.0000平方米
0平方米
5400.0000元/宗·月
中山市古镇镇中兴大道17号
商铺
商业
五、流标事项及内容:无人报名
六、流标时间:2024年11月26日
七、联系事项:
(一)出租方联系方式:
联系人: 邓德聪
联系电话: 076023388315
(二)交易机构联系方式:
联系人:邓杰财
联系电话:076023388315
指定网址: https://www.zsszpt.cn
中山市古镇镇古四村民委员会
2024年11月26日