黑龙江省侵蚀沟治理 苗木废标公告(黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司2024)
1. 项目名称:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司2024年克山县侵蚀沟治理项目(一期)工程第一标段苗木采购项目
2.项目编号:JT-XM-JJCG-HW-202411-0543
3.采购人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司
4.代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
5.采购内容:苗木
6.采购方式:竞价采购
7.竞价文件获取时间:2024年11月21日08时00分至2024年11月25日08时00分
8.竞价时间:2024年11月26日11时30分至2024年11月26日12时30分
9.流标原因:通过资格审查的供应商不足三家,本项目流标,特此公告。
10.联系方式
10.1受理异议的联系方式
采购人: 黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司
地 址:黑龙江省齐齐哈尔市克山县双河镇助心村
联 系 人:林先生
电 话:17645584977
代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司
办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联 系 人:李女士
联系电话:0451-51157023
10.2监督部门的联系方式
监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部
电话:0451-51157010
撤销(终止)公告内容.pdf
1.项目名称:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司2024年克山县侵蚀沟治理项目(一期)工程第一标段苗木采购项目2.项目编号:JT-XM-JJCG-HW-202411-05433.采购人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司4.代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司5.采购内容:苗木6.采购方式:竞价采购7.竞价文件获取时间:2024年11月21日08时00分至2024年11月25日08时00分8.竞价时间:2024年11月26日11时30分至2024年11月26日12时30分9.流标原因:通过资格审查的供应商不足三家,本项目流标,特此公告。10.联系方式10.1受理异议的联系方式采购人:黑龙江省八达建筑安装工程有限公司克山分公司地址:黑龙江省齐齐哈尔市克山县双河镇助心村联系人:林先生电话:17645584977代理机构:黑龙江省八达路桥建设有限公司办公地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号联系人:李女士联系电话:0451-5115702310.2监督部门的联系方式监督部门:黑龙江省八达路桥建设有限公司风险防控部电话:0451-51157010