智能化维保预审废标公告(慈溪市交通场站经营有限公司2024)



慈溪市客运中心站智能化维保预审 招标代理 终止比选公告

一、项目概况及竞价要求

项目登记号:

CX-ZJBX-202411270153

项目名称:

慈溪市客运中心站智能化维保预审

中介服务事项:

招标代理

项目地点:

慈溪市客运中心站

项目基本情况:

项目总预算:

29万元

服务内容:

完成慈溪市客运中心站智能化维保预审

中介服务完成期限要求:

3天

质量要求:

竞价方式:

采用【直接报价】方式。

价格控制范围:

中介项目预算总价【1200元】,价格控制范围:下限:1200元 ,上限:1200元

价格说明:

一次性包干

二、竞价时间

凡有意参与报价者,请于
2024-11-27 14:01 至
2024-11-29 14:01 (北京时间),登录系统参与报价。

三、终止比选原因

项目已于 2024/11/27 下午2:21:49 终止比选。

应该是工程造价

四、联系方式

项目业主单位:

慈溪市交通场站经营有限公司

项目单位联系人:

周云蔚

联系电话:

63952105

联系地址:

慈溪市逍林镇汽贸达到2288号