宿智能集成系统建设废标公告(湟源丹青文旅(集团)有限公司2024)
河湟民宿智能集成系统建设项目废标公示
项目名称
河湟民宿智能集成系统建设项目
项目编号
QHFT-2024-019号
采购方式
询比采购
预算控制额度
1900000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年11月22日
评标日期
2024年11月28日
定标日期
2024年11月28日
各包要求
详见该项目(2024年11月22日)公告
废标原因
合格的供应商不足三家
开标地点
青海方途工程项目管理有限公司
招标单位及联系人电话
采购人:湟源丹青文旅(集团)有限公司
联系地址:湟源县城关镇北大路
联系人:马先生
联系电话:0971-7383814
代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海方途工程项目管理有限公司
联系地址:青海省西宁市城西区新华联国际中心A栋14层
联系人:李女士
联系电话:0971-5310205
青海方途工程项目管理有限公司
2024年11月28日