浙江安措用品 棉签 充电式强光手电筒 藿香正气水 华佗膏 纱布废标公告(浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司2024)
【浙能物业余杭分公司安措用品采购项目】终止公告
终止公告
一、采购单编号:
P-XJ-20241111-000075
二、采购单名称:
浙能物业余杭分公司安措用品采购项目
三、报价截止时间:
2024-11-18 10:30
四、报价有效期:
90天
五、采购执行单位:
浙江浙能物业发展有限公司
六、采购执行人:
王优斐
七、询价类型:
公开
终止物料信息详见下表。
序号
终止物料名称
采购数量
计量单位
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
防毒面具\TZL30\防毒\国产
60
套
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
2
棉签\50支/袋
240
袋
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
3
充电式强光手电筒\MA8210s\9000W
40
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
4
藿香正气水10ml×10支/盒 蜀中
590
盒
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
5
华佗膏 10g/支
94
支
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
6
纱布\75×75mm/独立包装 5片/包
165
包
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
7
帆布防洪沙袋\加厚加密300×800mm装沙25kg\国产
10
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
8
救援绳\带钢丝12mm/30m+安全钩\国产
30
条
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
9
扬声器\6×3"全频喇叭单元\功率:200W/20路\防护无要求\防爆无要求
22
台
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
10
反光马甲\XL 红色\通用\反光警示\棉
70
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
11
静音小推车(冻结)\PLA250Y-DX
6
辆
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
12
路锥连杆\1m\国产
40
条
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
13
接线板\GN-309D\AC250V\16A\5插位\3m
3
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
14
防火消防服(五件套)\符合GB8965/02款\防火/阻燃/抗湿
15
套
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
15
藿香正气丸18丸/盒
100
盒
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
16
防割手套\V-5017\X5\5级防割
64
双
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
17
路墩\橡胶\H=650mm 650×360×360mm
180
只
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
18
无纺医用胶布\12.5×9100mm
138
包
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
19
隔离警戒带\盘式 红白 50mm×100m\国产
8
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
20
接线板\GN-403\AC250V\16A\8插位\5m
70
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
21
巡检器\WM-5000X1\乐德华
2
台
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
22
接线板\GN-5CD\AC250V\16A\4插位\30m
4
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
23
油漆刷子\3"
10
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
24
3%过氧化氢消毒液\500ml/瓶
220
瓶
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
25
莫匹罗星软膏\5g/支 百多邦
94
支
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
26
担架\铝合金二折130kg/1.8×0.7m\国产
4
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
27
灭火毯\1.5×1.5m
110
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
28
红外体温计\JXB-178\32-42.9℃\防爆无要求\国产
2
把
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
29
防汛沙袋\250×700mm 加密加厚 带抽紧绳\国产
1,500
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
30
白手套\均码\涤纶
2,260
双
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
31
扫雪大扫把 竹制/1700mm
44
把
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
32
东贝医疗75%酒精消毒液\100ml/瓶
160
瓶
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
33
警戒地胶\60×330mm\国产
324
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
34
中筒雨鞋\39码-43码 黑色\PVC塑胶
178
双
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
35
反光背心\红色/均码\通用\超高亮反光\聚酯纤维
20
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
36
急救箱\14寸药箱355×200×220mm\铝合金+中纤板
3
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
37
铁锁链\1000×6mm链条 74×30mm防剪链
22
条
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
38
钥匙箱\72位 545×52×380mm 金属面板\得力 9324
16
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
39
云南白药气雾剂\85g+30g
13
克
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
40
抓捕脚叉\XL-JC-002\铝合金
8
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
41
消防水枪\DN65
36
只
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
42
消防水带\8-65-25\0.8MPa
36
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
43
路锥\橡胶\红白条纹方锥700×400mm
160
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
44
草垫\550×850mm\稻草编织
560
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
45
绷带\50×1000mm 2卷/包
115
包
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
46
铁锹\木柄方头 柄长1200mm 230×300mm\国产
28
把
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
47
医用剪刀\160mm
4
把
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
48
防暴辣椒水\110g/瓶\国产
20
瓶
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
49
黑框护目镜\防雾防冲击 100110\国产
14
副
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
50
一次性手套\100只/盒\PVC
200
盒
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
51
龙虎人丹\0.04g/100粒/盒
60
盒
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
52
一次性医用口罩\50个/盒\过滤式\国产
550
盒
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
53
烧烫伤膏 40g/支
85
支
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
54
路锥连杆\2m\国产
230
条
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
55
劳保手套\WG-777CF\丁腈橡胶\5级防切割防滑耐磨
140
副
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
56
脱脂棉球\50g/包
172
包
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
57
消防面具\友安TZL30\过滤式\国产
260
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
58
风油精6ml/盒
450
盒
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
59
手推车(冻结)\PLA400-DX
2
辆
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
60
龙虎牌清凉油 3g/盒
470
盒
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
61
梯子\E25 多功能3.3+3.3m\国产
6
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
62
路锥\橡胶\黄色方锥900×450mm
60
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
63
一次性检查手套\麻面无粉加厚M码 100只/盒\乳胶
60
盒
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
64
反光警示胶带加厚斜纹警戒线\50×450mm\国产
41
卷
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
65
雨衣裤\通用\防水尼龙绸
60
套
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
66
工业盐\≥99.1% 25kg/袋
17
袋
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
67
碘伏消毒液\100ml/瓶
174
瓶
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
68
防刺服\22层防刺服\通用\防刺\钢制防护内胆
10
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
69
对讲机\劲达/JD-525\400-470MHz\防护无要求\国产
26
台
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
70
接线板\GN-410\AC220V\16A\3插位\2m
5
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
71
洋镐\900×60×210mm\国产
14
把
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
72
安全绳\20m Φ16mm\国产
7
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
73
纱布敷料\60×80mm×5片/包
162
包
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
74
创可贴\邦迪 100只/盒
500
盒
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
75
铝合金人字梯\3.5m\国产
1
件
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
76
污水泵\WQ\42m3/h\9m\3000r/min\2.2kW\国产
18
台
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
77
麻袋\700×1000mm\黄麻
280
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
78
强光手电筒\神火L6\36W
62
套
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
79
一次性速冷冰袋\250g/包
50
包
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
80
铁马护栏\G:1600×1000mm 黄色款\铁
32
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
81
防火消防服(五件套)\符合GB8965/02款\防火/阻燃/抗湿
6
套
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
82
警戒地胶\50×330mm\国产
200
个
13%
2024-11-29
余杭分公司
浙江浙能物业发展有限公司余杭分公司
服务期:2年
八、报价要求:
必须全部报价
九、付款方式:
甲乙双方按实际供货种类及数量按订单批次分别进行结算,乙方提供的当批次物资经甲方验收合格后,在收到乙方开具的当批次物资的销货清单及对应当批次物资的增值税专用发票后,附上当批次物资的验收材料(入库单)于30个工作日内支付当批次货款。
十、评标办法:
经过评审的有效最低价法 (总金额报价最低法,详情请登录系统查看)
十一、其他内容:
无
发布日期:2024-11-28