电梯采购及安装工程废标公告(义乌市双江湖开发集团有限公司2024)



塔山路130号商住楼1台电梯采购及安装工程(第三次)流标公告

信息索引号:91330782307325379X/2024-576663
文件名称:
发布机构:义乌市双江湖开发集团有限公司
成文日期:2024-11-29
公开方式:主动公开

塔山路130号商住楼1台电梯采购及安装工程(第三次)流标公告

点击关闭详细目录信息

发布时间:2024-11-29 09:32
访问次数:

字体大小:大 中 小

一、采购人名称:义乌市双江湖开发集团有限公司
二、采购项目名称:塔山路130号商住楼1台电梯采购及安装工程(第三次)
三、采购项目编号:HJZX2024007GK-2
四、采购组织类型:委托代理
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2024年11月15日
七、流标原因:有效投标人少于三家。
八、其他事项:
各参加采购活动的供应商认为该中标/成交结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。
九、采购人、采购代理机构联系方式:
采 购 人:义乌市双江湖开发集团有限公司
地址:义乌市佛堂镇
联系电话:杨 工 13757954060
代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司
地址:义乌市北苑街道雪峰西路968号科创园科技大楼A区8楼
联 系 人:吴 工
联系电话:15257979561